Vishay Dale IR02BH680F
Artikelnummer: IR02BH680F
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 92MA 6.7 OHM TH
Datenblätte:
1.IR02BH680F.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±1%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 6.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 92 mA