Vishay Dale IMS5SWDBH681K65
Artikelnummer: IMS5SWDBH681K65
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680UH 168MA 11.8OHM TH
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 4.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 11.8Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 168 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 50mA