Vishay Dale IMS5SWDBH820K65
Artikelnummer: IMS5SWDBH820K65
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 360MA 2.44 OHM TH
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 10.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.44Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 360 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 140mA