Vishay Dale IMS5SWDBH470K65
Artikelnummer: IMS5SWDBH470K65
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 400MA 2.11 OHM TH
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 52 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 27MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.11Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 175mA