Vishay Dale IMS5SWDBH3R9J65
Artikelnummer: IMS5SWDBH3R9J65
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9UH 750MA 400MOHM TH
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 44 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 3.9 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 75MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 400mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 750mA