IMS05EB8R2K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05EB8R2K
Artikelnummer: IMS05EB8R2K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05EB8R2K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162' Dia x 0.410' L (4.11mm x 10.41mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IMS-5
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.32Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA