Vishay Dale IM10RFCMBH6R8K13
Artikelnummer: IM10RFCMBH6R8K13
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 1.3A 170 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCMBH6R8K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 70 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 52MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 170mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.3 A