Vishay Dale IM10RFCMEB4R7K13
Artikelnummer: IM10RFCMEB4R7K13
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCMEB4R7K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 60MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.8 A