Vishay Dale IM10RFCMBH331J13
Artikelnummer: IM10RFCMBH331J13
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 165MA 12 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCMBH331J1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 800kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 800 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 3.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 165 mA