Vishay Dale ILC0402ER18NK
Artikelnummer: ILC0402ER18NK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18NH 200MA 650MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILC0402ER18NK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 18 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024' (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.1GHz
    DC-Widerstand (DCR) 650mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA