Vishay Dale ILC0402ER15NK
Artikelnummer: ILC0402ER15NK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15NH 250MA 550MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILC0402ER15NK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 09/Jun/2020.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
ICL-0402,0603 Facility 22/Mar/2017.pdf
HTML -Datenblatt
ILC0402 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie ILC-0402
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 15 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.3GHz
    DC-Widerstand (DCR) 550mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA