Vishay Dale ILC0402ER22NJ
Artikelnummer: ILC0402ER22NJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22NH 300MA 600MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILC0402ER22NJ.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 22 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.9GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 600mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA