Vishay Dale ILC0402ER15NJ
Artikelnummer: ILC0402ER15NJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15NH 300MA 460MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILC0402ER15NJ.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 15 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.3GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 460mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ILC0402ER15NJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
ILC0402ER15NJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Mehrlagige Bauweise
Ungeschirmt
Oberflächenmontagepaket 0402 (1005 Metric)
Induktivitätswert von 15 nH
Toleranz von ± 5%
Maximaler Strom von 300 mA
Selbstresonanzfrequenz von 2,3 GHz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Abmessungen für platzbeschränkte Anwendungen
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Zuverlässige keramische Bauweise
Verpackung
Verpackung im Tape & Reel (TR)-Verfahren
Maße: 1,00 mm x 0,50 mm
Sitzhöhe: 0,55 mm