ILBB0603ER751V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILBB0603ER751V
Artikelnummer: ILBB0603ER751V
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 750 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.ILBB0603ER751V.pdf ···
HTML -Datenblatt
ILBB0603 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ILBB-0603
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 750 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 600mOhm
    Cutoff-Frequenz 100mA