Vishay Dale IDC7328ER5R6M
Artikelnummer: IDC7328ER5R6M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDC7328ER5R6M.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDC7328 Series.pdf
Datenblätter
IDC7328 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.280" (7.11mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 20mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 12A