Vishay Dale IDC7328ER3R3M
Artikelnummer: IDC7328ER3R3M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 6.2A 18 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDC7328ER3R3M.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.730' L x 0.600' W (18.54mm x 15.24mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.280' (7.11mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 18mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 14A