Vishay Dale ERC554K1200DEEK500
Artikelnummer: ERC554K1200DEEK500
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.12K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie ERC
    Widerstand 4.12 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C