Vishay Dale ERC554K1200FEEK600
Artikelnummer: ERC554K1200FEEK600
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.12K OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.ERC554K1200FEEK.pdf ···
Datenblätter
ERC Industrial.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie ERC
    Widerstand 4.12 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C