CPSM054R700KE31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPSM054R700KE31
Artikelnummer: CPSM054R700KE31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.7 OHM 10% 5W
Datenblätte:
1.CPSM054R700KE31.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 21/JAN/2020.pdf
HTML -Datenblatt
CPSM Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 1.060" L x 0.374" W (26.92mm x 9.50mm)
    Serie CPSM
    Widerstand 4.7 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C