CPSM05R2000JE31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPSM05R2000JE31
Artikelnummer: CPSM05R2000JE31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.2 OHM 5% 5W
Datenblätte:
1.CPSM05R2000JE31.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 1.060" L x 0.374" W (26.92mm x 9.50mm)
    Serie CPSM
    Widerstand 200 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C