Vishay Dale CPSM05100R0JE31
Artikelnummer: CPSM05100R0JE31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 5% 5W SMD
Datenblätte:
1.CPSM05100R0JE31.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions