CPSM03R5000JE31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPSM03R5000JE31
Artikelnummer: CPSM03R5000JE31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.5 OHM 5% 3W
Datenblätte:
1.CPSM03R5000JE31.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.906" L x 0.374" W (23.00mm x 9.50mm)
    Serie CPSM
    Widerstand 500 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C