CPR10300R0JE10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR10300R0JE10
Artikelnummer: CPR10300R0JE10
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 300 OHM 10W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR10300R0JE10.pdf ···
HTML -Datenblatt
CPR Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CPR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.888" L x 0.375" W (47.96mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 300 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360" (9.14mm)