CPR071R000JE10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR071R000JE10
Artikelnummer: CPR071R000JE10
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1 OHM 7W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR071R000JE10.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 1.398' L x 0.375' W (35.51mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 1 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360' (9.14mm)