CPR071K300JE10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR071K300JE10
Artikelnummer: CPR071K300JE10
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.3K OHM 7W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR071K300JE10.pdf ···
HTML -Datenblatt
CPR Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CPR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.398" L x 0.375" W (35.51mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 1.3 kOhms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360" (9.14mm)