CP00152R400JB143 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP00152R400JB143
Artikelnummer: CP00152R400JB143
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.4 OHM 15W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP00152R400JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
    Serie CP
    Widerstand 2.4 Ohms
    Leistung (W) 15W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C