CP00152R200KE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP00152R200KE66
Artikelnummer: CP00152R200KE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.2 OHM 15W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP00152R200KE66.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 21/JAN/2020.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series High Volume.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
    Serie CP
    Widerstand 2.2 Ohms
    Leistung (W) 15W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C