CP001010R00JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP001010R00JB14
Artikelnummer: CP001010R00JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 10W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP001010R00JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.875' L x 0.375' W (47.62mm x 9.52mm)
    Serie CP
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C