CP001010K00KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP001010K00KB14
Artikelnummer: CP001010K00KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 10W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP001010K00KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.890' L x 0.394' W (48.00mm x 10.00mm)
    Serie CP
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C