CP00078R200JE663 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP00078R200JE663
Artikelnummer: CP00078R200JE663
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8.2 OHM 7W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP00078R200JE66.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.378' L x 0.394' W (35.00mm x 10.00mm)
    Serie CP
    Widerstand 8.2 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C