CP00078R000KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP00078R000KB14
Artikelnummer: CP00078R000KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8 OHM 7W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP00078R000KB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.378' L x 0.394' W (35.00mm x 10.00mm)
    Serie CP
    Widerstand 8 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C