CP0002430R0JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP0002430R0JB14
Artikelnummer: CP0002430R0JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 430 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP0002430R0JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.687" L x 0.250" W (17.46mm x 6.35mm)
    Serie CP
    Widerstand 430 Ohms
    Leistung (W) 2W