CP000247R00KB143 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP000247R00KB143
Artikelnummer: CP000247R00KB143
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 47 OHM 2W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP000247R00KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.687' L x 0.250' W (17.46mm x 6.35mm)
    Serie CP
    Widerstand 47 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C