CP000239R00KE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP000239R00KE66
Artikelnummer: CP000239R00KE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 39 OHM 2W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP000239R00KE66.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 21/JAN/2020.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series High Volume.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.687" L x 0.250" W (17.46mm x 6.35mm)
    Serie CP
    Widerstand 39 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C