CMF705R1100FKEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF705R1100FKEK
Artikelnummer: CMF705R1100FKEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.11 OHM 1.75W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie CMF
    Widerstand 5.11 Ohms
    Leistung (W) 1.75W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C