CMF70600R00BHBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF70600R00BHBF
Artikelnummer: CMF70600R00BHBF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 600 OHM 1.75W 0.1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie CMF
    Widerstand 600 Ohms
    Leistung (W) 1.75W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C