CMF6520K000BEEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF6520K000BEEK
Artikelnummer: CMF6520K000BEEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie CMF
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C