CMF65200R00FKEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF65200R00FKEK
Artikelnummer: CMF65200R00FKEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 200 OHM 1.5W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie CMF
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C