CMF6010R000FKBF64 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF6010R000FKBF64
Artikelnummer: CMF6010R000FKBF64
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.CMF6010R000FKBF.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMF Series, Fusible.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
    Serie CMF
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C