CMF6010R000FERE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF6010R000FERE
Artikelnummer: CMF6010R000FERE
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.344' L (3.68mm x 8.74mm)
    Serie CMF
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C