Vishay Dale CA40801R000KB14
Artikelnummer: CA40801R000KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1 OHM 3.2W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CA40801R000KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CA Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CA Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.894" L (3.56mm x 22.71mm)
    Serie CA
    Widerstand 1 Ohms
    Leistung (W) 3.2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C