Vishay Dale CA4080150R0JB14
Artikelnummer: CA4080150R0JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 150 OHM 3.2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA4080150R0JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140' Dia x 0.894' L (3.56mm x 22.71mm)
    Serie CA
    Widerstand 150 Ohms
    Leistung (W) 3.2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C