CA00022R200JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CA00022R200JB14
Artikelnummer: CA00022R200JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.2 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA00022R200JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CA Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.170" Dia x 0.630" L (4.32mm x 16.00mm)
    Serie CA
    Widerstand 2.2 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C