CA00022R700JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CA00022R700JB14
Artikelnummer: CA00022R700JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.7 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA00022R700JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.170' Dia x 0.630' L (4.32mm x 16.00mm)
    Serie CA
    Widerstand 2.7 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C