ALSR01100R0FE12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ALSR01100R0FE12
Artikelnummer: ALSR01100R0FE12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.ALSR01100R0FE12.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALVR, ALSR Series 1W-10W.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.110' Dia x 0.406' L (2.79mm x 10.31mm)
    Serie ALSR
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 250°C