04M2002JF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale 04M2002JF
Artikelnummer: 04M2002JF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERM NTC 20K OHM 5% 30 AWG RAD
Datenblätte:
1.04M2002JF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie M
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 20k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 1.42' (36.00mm)