04M1003SFC3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 04M1003SFC3
Artikelnummer: 04M1003SFC3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTORS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 100k
    Widerstandstoleranz -
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 1.42" (36.00mm)