01T5001JF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale 01T5001JF
Artikelnummer: 01T5001JF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
Datenblätte:
1.01T5001JF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie T
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 3.00' (76.20mm)