01T3001SFB3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 01T3001SFB3
Artikelnummer: 01T3001SFB3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTORS
Datenblätte:
1.01T3001SFB3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 3k
    Widerstandstoleranz -
    Leistung - max 50 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 3.00" (76.20mm)