| Artikelnummer: | DSRSKT1200-16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSRSKT1200-16 Einzelheiten PDF [English] | DSRSKT1200-16 PDF - EN.pdf |
DSRSKT1200-16
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste beim Leitungsund Schaltbetrieb
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Optimierte thermische Performance
Verbesserte Energieeffizienz
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in Kundenanwendungen
Modultyp-Verpackung
Geeignet für direkte Montage auf Kühlkörper
Kompakte und leichte Bauweise
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierungsgeräte
BRIDGE RECT 1P 600V 1A T-MINIDIP
DSRB3X-524+1T
MAXIM NA
RH+T PROBE FOR P-LINE WEB SENSOR
IGBT Modules
BRIDGE RECT 1P 400V 1A T-MINIDIP
IC INTERFACE MISC
DIODES SMD4
MAXIM QFN
BRIDGE RECT 1P 200V 1A T-MINIDIP
BRIDGE RECT 1P 800V 1A T-MINIDIP
IC INTEGRATED CIRCUIT SMD
BRIDGE RECT 1P 1KV 1A 4-TMINIDIP